5 октября – День учителя

04 октября 2021

5 октября - День учителя

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Слово «учитель» уже давно стало формой особого, уважительного обращения к людям, признавшим эту профессию, признанием их авторитета и мудрости.

Научить ребенка ответственности, любви к окружающим, расширить его кругозор - непростая задача. Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня для нашего городского округа. Именно от вас во многом зависит насколько образованным и духовно богатым будет наше подрастающее поколение.

Хотим выразить особую признательность ветеранам педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений, но и передали свой бесценный опыт нынешним учителям - продолжателям традиций этой благородной профессии.

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения! Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства!

Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза